Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Вопросы по классам » Гайд по прото вару.


Гайд по прото вару.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i067.radikal.ru/1003/e7/e0048e86bfe6.png

0

2

+100500=)  *бьюсь галафой ап стол в истерике, шишку набилл.....* йа типа хачу  таких грибоф и пакурить, и чтоб патом также в комнату и орать....

Отредактировано Салэш (04-03-2010 18:44:37)

0

3

Тоже так хочу. *Ушел качать вара*

0

4

ААААА, цук, у меня текс сперли :) Именно поэтому я качаю вара :)

По теме, Фейрон, скажи, пожалуйста, какие аддоны юзаешь для танкинга? Если будет пример со скрином твоего интерфейса, то вообще хорошо :)

Отредактировано Killrog (07-03-2010 20:58:34)

0

5

Вопрос по интерфейсу: у кого какой интерфейс, какие именно аддоны стоят и где взять :) Навеяно тем, что захотел сменить стандартный интерфейс, поставил nUI, но при формировании пати выскакивают ошибки ЛУА :( Кроме того, данный аддон почему-то недружит с кнопочкой Атлас Лута. В общем, если кто может помочь (особенно если есть уже готовые версии) - очень благодарен.

З.Ы.: отдельная просьба к Фейрону - показать свой интерфейс, если можно (скрин был бы замечателен).

0

6

Сам себе режиссер. в этом видео представлен мой интерфейс. Все предельно просто и примитивно: x-perl, bartender4, omen3, quarts (или как он там пишется), DBM, cooldowns. Ах да, еще ведь и секси мапа. Маст хев для танка. Да, возможно много юнит фреймов от перла, но удобно видеть когда рейд вайпается чтобы встать спиной к боссу и побежать курить... Так же, может показаться, не удобным закрытие панелью омена бафов. Но мне кажется, что ничего особо интересного для себя я там не увижу. И так понятно когда и какой баф с меня спадает... Так что вот..)

0

7

хммм.....мне очень пригодился бы аддон, который показывает время проков колец, тринек и их действие

0

8

это кварц помоему

0

9

basDOK написал(а):

хммм.....мне очень пригодился бы аддон, который показывает время проков колец, тринек и их действие

басдок - Powerauras тебе в помощь. ты вроде не дурачек, разберешься.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Вопросы по классам » Гайд по прото вару.