Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Общение » Сам себе режиссер.


Сам себе режиссер.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно мое "творение")
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UUORPg021KA[/youtube]

0

2

Зачотно сделал, музыка супер.  :cool:
Единственное что не радует, так это все косяки рейда (бисты в мили, не отбегающие вовремя рдд) =).

0

3

Да, я там 1 раз криком сагрил моба... Вдумайся.. Я сагрил криком..) Значит рдд прослакали момент)

0

4

ну и я потормозил))))

0

5

Не всё бы ничего - но даже выставляя на ютубе макс качество, плохая картинка при растяжке.

Теперь кались - какой прогой делал. Тоже хочу сделать - компы мощные дома стоят. А из прог по редакции видео - я тока  Pinacle  знаю.

0

6

Это половинное качество. Делал фрапсом (Fraps). Да и плюс к этому монтировал банльнейшим муви мейкером)) Пока не купить премьер про... Ведь потом по всему инету кряк к нему покупать нужно еще....

0

7

Тогда ещё вопрос - кроме Fraps что нить из таких же но проф прог есть? для записи. Ну монтаж сдедать я как нить сделаю )

0

8

Самая офигенная прога для снятия видео это Фрапс а редактирования Sony Vegas!!!

0

9

Кость, я чесно говоря не знаю. Есть еще вагон и маленькая тележка прог для захвата видео. Но самая распространенная это Фрапс.

0

10

Я сделал клссное видео фрапсом, отредактировал Sony Vegas Pro 9 - закачал за 4 часа на ютуб ( Файл омг 1.22Гб - т.к. HD 720p )
Но, простите, сраные бюрократы на ютубе не приняли мой звук - сказали он у вас не лицензированный - права не ваши.
Так что я понял - что ютуб не мой сайт, они не воспринимают реалий этой жизни - лецензия сакс, перадко - самое то )

0

11

это че это получается?! на ютубе перед заливкой слушают музон из видео файла??? хренасее, я думал они теги аудио трека проверяют.....потому удалял все теги под чистую=)

ПЫСЫ: а сюда монавыкладывать ссылки на видео не в ВоВ?

Отредактировано Салэш (25-02-2010 11:54:21)

0

12

Так а теги как удалял ? через какую прогу. Фиг знает - у них идёт же цифровая подпись, не факт что только тэги.
Ну когда с аудио диска грабишь - через инет подписывает песни )

0

13

ну поскольку когда-то я занимался програмированием, то знаю што последние 256 байт- это теги=) в mp3 если, остальные форматы как-то не разбирал.зачищал собсно с помощью собствено ручно написанной проги=) я тогда не задавался целью ее распространения=) так что на чужом компе она без нужных библиотек работать не будет.она тупо зачищает под 0 эти теги и все. Про цыфровую подпись впервые слышу, как вариант поставь фаерволл, и запретить плееру пользоваться нэтом. ТОгда ничего подписываться не будет через сеть.

ПЫСЫ, еще можно теги удалять у файла с помощью винампа, понажатию клавиши F3 если мне память не изменяет. удаляешь все букафки и винамп перестает распознавать название песни.

Отредактировано Салэш (25-02-2010 13:57:47)

0

14

Может можно  на http://rutube.ru/ залить. Там вроде не так все строго.

Отредактировано Рамен (25-02-2010 15:12:25)

0

15

Салэш Да, можно) Только создай отдельную тему.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Общение » Сам себе режиссер.