Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Тэррибл - рестор друид


Тэррибл - рестор друид

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ник, уровень, класс - Тэррибл - 85 - Рестор Друид

http://eu.battle.net/wow/en/character/Термоштепсель/тэррибл/advanced

* Профессии - Алхимия - Гербализм
* Количество /played дней - 6 дней 12 часов, 2 дня 5 часов на 85 - Чар качался как твинк, до БК и в БК играл холи пристом, начинал на Варсонге, потом игран на Молтен Коре в гильдии Atlantis. Сейчас прист на Термоштепселе - ник Холиглори. В ВОТЛК играл прот паладином, пал на разувии - ник Блондосина. Сейчас играю только за друида.

Личная информация:
* Ваш реальный возраст - 21
* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре? - 20.00 и далее по будням, по выходным с 16-17 часов и до часу ночи
* ВАЖНО: Способны ли вы распоряжаться своим временем? - Способен, однако работаю с 10 до 19 по будням
* Как долго Вы планируете играть в WoW? Расскажите о Ваших целях в игре - Планирую играть как минимум до убийства Смертокрыла
* Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии? - Гильдию нашел на вовпрогресс, когда искал гильдию с подходящим РТ. Знакомых нет.
* Ваша предыдущая (настоящая) гильдия/сервер? По каким причинам Вы ушли из неё (собираетесь уйти)? - Термоштепсель - Проминенс. Трансферился с Разувия к друзьям, но друзья сейчас уехали на Азурегос за альянс.

Рейды:
* Можете ли Вы посещать минимум 3 рейда в неделю с 18:00 до 23:00 по Московскому времени? - Могу
* Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд? - Еда на инту (3-4 стака), настоев обычно имею 10+, т.к. сам алхимик.
* Какой у вас личный прогресс? 6\12
* Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2? Есть, но за приста, о чем я писал выше.

Технические моменты:
* Параметры оборудования; средний fps в 25-мен рейдах и Оргримаре - MacBook Pro 13' 2.53 ГГц, 4Гб, NVIDIA GeForce 9400M 256мб 18-20 fps
* Наличие микрофона - Есть
* Тип интернет-соединения, насколько оно надёжно и как часто случаются дисконнекты? - Акадо 4 Мб\сек, дисконнектов не бывает, падает редко
* Какие аддоны Вы используете? Grid+Clique, Forte Exorcist, Omen, Quartz, OmniCC, Bartender, DBM, Shadowed Unit Frames, OPie, TellMeWhen, ну и еще куча по мелочи
* Скриншот UI
http://img717.imageshack.us/i/wowscrnsh … 60608.jpg/
Бинды на цифрах, т.к. играю на Razer Naga

Спасибо!

Отредактировано Тэррибл (15-02-2011 17:30:11)

0

2

Тэррибл написал(а):

Бинды на цифрах, т.к. играю на Razer Naga

И как?

0

3

Камни, чанты правильные, отсутствует только чант на плащь, но это поправимо. Не взято в билде Свирепость (только 1 очко талантов) это -10% маны, в твоем случе -10к маны, но взято Благословленный рощи 2/2 и Воодушевляющее прикосновение 2/2. Выбери что-то одно, либо ты рейд хил и хилишь хотами, либо ты таргет хил и хилишь целительным. Выбирай, но Свирепость 3/3 обязательно, у тебя не такой шмот чтоб жертвовать 10к маной.

На мой взгляд дерево достойное, я за, ждем решения КЛа.

0

4

Вроде как адекватный друль + заявка нормально заполнена, ничего против не умею, если наши одобряют, я за.

0

5

LoveStyle написал(а):

Тэррибл написал(а):Бинды на цифрах, т.к. играю на Razer NagaИ как?

Мне нравится.

Выбирай, но Свирепость 3/3 обязательно, у тебя не такой шмот чтоб жертвовать 10к маной.

Билд респекнул под героики, т.к. последнюю неделю не рейдил. На елитистах считали, что Moonglow 3\3 Furor 2\3 >>>> Furor 3\3 Moonglow 2\3 на боях длинне 3х минут, поэтому Свирепость я бы оставил 2\3.

0

6

Тэррибл написал(а):

Билд респекнул под героики, т.к. последнюю неделю не рейдил. На елитистах считали, что Moonglow 3\3 Furor 2\3 >>>> Furor 3\3 Moonglow 2\3 на боях длинне 3х минут, поэтому Свирепость я бы оставил 2\3.

Ну или так, но я писал не к этому. а к выбору, чем ты будешь хилить, либо хотами, либо таргет хилом. Билды под инсты героического уровня сложности меня не интерисуют мы из не фармим, я говорю о рейдовом билде, где бой гораздо дольше 3х минут.

0

7

Респекнусь) 32 таланта в ресторе в любом случае не рейдовый билд)

0

8

Принимайте

0

9

Кому можно написать за инвайтом?

0

10

Феирон, Эндар, Рубало, Тадок, Налтарион, Виолентра, Кавлас.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Тэррибл - рестор друид