Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Стербачка-рога-мути/комбат


Стербачка-рога-мути/комбат

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Информация о персонаже:

* Ник, уровень, класс: Стербачка 80 нежить
* Профессии: Инжа/Руда
* Количество /played дней: 199 дней
* Ссылка на Armory: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Термоштепсель&cn=Стербачка
* Ссылка на WoW-heroes: http://wow-heroes.com/index.php?zone=eu&server=Термоштепсель&name=Стербачка

Личная информация:

* Ваш реальный возраст: 25
* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре? Постоянный онлайн
* ВАЖНО: Способны ли вы распоряжаться своим временем? Разумеется
* Как долго Вы планируете играть в WoW? Расскажите о Ваших целях в игре: Без понятии жизнь покажет, много целей

* Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии? узнал по ЛФГ, да есть
* Ваша предыдущая (настоящая) гильдия/сервер? По каким причинам Вы ушли из неё (собираетесь уйти)? Рейдтайм, из-за слака 25ки

Рейды:

* Можете ли Вы посещать минимум 3 рейда в неделю с 18:00 до 24:00 по Московскому времени? Да могу, 99% посещаю, и 1% не смогу вдруг что нибудь случится
* Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд? Беру столько, сколько влезет до окончания РТ
* Какой у вас личный прогресс? 10ка: ЦЛК 11/12 (ХМ) РС(Н),  25ка: ЦЛК 4/12(ХМ) РС(Н) малый прогресс из за слака 25ки!
* Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2? да есть, долго играл на 70ом бегал по рейдам и аренам, када был ВОТЛК
* Для дд: Какой у вас средний дпс в 25 ппл рейдах по статичным и динамичным целям? Не помню, врать не буду, из за слака 25ки, долго траили лича(н)

Технические моменты:

* Параметры оборудования; средний fps в 25-мен рейдах и Даларане: Intel Core Duo, 3gb RAM, FPS держу на отметке в 60, отключая разные спецэффекты. Производительность важнее
* Наличие микрофона: да имею
* Тип интернет-соединения, насколько оно надёжно и как часто случаются дисконнекты? редко дисконекты
* Какие аддоны Вы используете? ДБМ Омен Рекаунт
* Скриншот UI: Без понятии как втыкать =)

0

2

Ник, уровень, класс: Стербачка 80 нежить

нежить - офигенный класс, ящетаю. (facepalm)

Если ли у Вас знакомые в гильдии? узнал по ЛФГ, да есть

и кто знакомый?

Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд? Беру столько, сколько влезет до окончания РТ

ну здорово, что сумка вся битком до окончания рт, но таки чем именно?

Для дд: Какой у вас средний дпс в 25 ппл рейдах по статичным и динамичным целям? Не помню, врать не буду, из за слака 25ки, долго траили лича(н)

мне одной кажется, что ответ как-то не соответствует вопросу? мы уже поняли про слак 25ки (это уже третье упоминание =_=), но причём тут это?
как вариант, можно выложить хотя бы циферки по манекенам, кмк..

Скриншот UI: Без понятии как втыкать =)

radikal.ru тебе в помощь. отпостишь тут ссылку на залитое изображение.

---
а ты именно на пве планируешь делать ставку?

Отредактировано Allearin (17-11-2010 09:54:33)

0

3

пользуюсь флаской на ап (180)
в среднем до патча 4.0.0 када был комбиком 14-15 к, щас ненаю траил лича.

0

4

Был со мной в одной гильдии) Вполне адекватный человек)и в рейдах постоянно появлялся и я не замечал за ним косяков в то время))))

0

5

Cterba написал(а):

Параметры оборудования; средний fps в 25-мен рейдах и Даларане: Intel Core Duo, 3gb RAM, FPS держу на отметке в 60, отключая разные спецэффекты. Производительность важнее

спиздил из моей заявки ололо

был со стервой в одной гильдии, имел с ним дело и вне ее.
как игрок он хорош, к приему на службу рекомендую

0

6

Ластайл) не пали мня =))

0

7

аллеарин такая требовательная, ужс

0

8

Лавстайл опять провел расследование =.=

0

9

Ога, Басдох =) Кстати Басдох , я хотел насчет Посланика ачив сделать у мня ещё один человек есть ) воть, если собираете отпиши мне в игре=)

0

10

Ну,я не против,На шмот пох,т.к клизма скоро) Но в рейде есть какбэ 2 роги)я думаю это достаточно+)Ну Повторюсь - я не против,Налт,порешай)

0

11

Два рога в гильдии это мало. Принят, лови в игре.

З.Ы. Только майнинг перекачай во что-то другое, бесполезная профа для роги.

0

12

А вдруг он такой же как ЛавСтаил? У нас будет в 2 раза больше расследований!

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Стербачка-рога-мути/комбат