Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Общение » С днём рождения Тошик!


С днём рождения Тошик!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этот знаменательный день все бубны Азерота слились в единый ритм, предзнаменующий рождение великого бойца, приручившего огонь и воду, землю и воздух, и гильдию «Мидагрд». Сочетая в себе мудрость предков и дерзость молодости, он смело идет в бой, во имя Орды, защищая нашу честь и славу. Он поднимал боевой дух согильдейцев даже в самые темные времена. О его силе ходят легенды, а перед его обаянием не могут устоять даже андеды.
Я рада, что мы идем плечом к плечу с таким замечательным человеком, воином в жизни и в сети, надежным товарищем и верным другом.
С днем рождения дорогой Тадок!  От всей души желаем тебе всего самого наилучшего и надеемся, что ты продолжишь с нами долгий опасный путь длинною в wow.  ^^   :surprise:

Отредактировано Nuit (13-11-2010 00:37:32)

0

2

Мы безумно тебя любим, и ты тааакой классный!!!
Если серьезно, с днем варенья;)

0

3

Тоха!!! о великий Шоман и ваще тру посан!! с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! побольше тотемов хороших и разных, всяческих проков и положительных плюшек х))) не только в игре, но и в жизни)) купи себе мотоцикл и достигай любых поставленных целей и задач! уж кто, как не ты)))
грац с лвлапом, друх!)))

0

4

Еееее, поздравляю, мужиг! Всегда неси в себе этот дух дерзости и спокойствия, помноженных на легкий скептицизм. С днем рождения! =)

0

5

С днюхой брат! теперь тебе 15лет и ты почти мужик, не забывай что ты пипка.

0

6

:flag:  :cool:  :playful: и главное  :yep: . Вот.
С Днём Рождения, друх  :insane:

0

7

С днем рожденья о великий мастер татемов. Даже великие духи стихий сегодня склонили перед тобой свои наимудрейшие головы приветствуя и поздравляя тебя. Оставайся таким же сильным и наипрекраснейший шоманом среди всех шоманов Азерота. С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ДРУХ!!!!!!!

0

8

Поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе наилучшего в жизни и в остальных...вещах. Поздравляю тебя, бешеный медик!

0

9

рости большой, не будь лапшой

0

10

Это одно из тех мгновений, когда так хочется с вами нажраться, что вы даже себе не представляете, даже с Шелдоном. Так приятно вдали от цивилизации видеть, что тебя помнят. Спасибо братья и сестры, да прибудет с вами сила! ^^ Я пришепчу духов, чтобы они послали вам удачу, а врагам проклятья.

P.S.

Вот теперь я чувствую, что наступил ДР, спасибо.

P.S.P.S.

А "пипку" я тебе припомню, деман! =)

0

11

Тадошик, с Днюхой тебя) пусть все начинания получаются, и планы сбываются  :jumping: .

0

12

Спасибо, Шедушка. Кстати, чуть не забыл. Значит сегодня в 18.30 по МСК (т.е. во время рейда) требую, чтобы все за меня что-нито бухнули. Ответственным за исполнение воли шомана назначаю Налта, а тамадой будет Эрио, ибо вот ему я больше всех доверяю в вопросах алкоголя и настроения. ^^

0

13

Поздравляю с Днём варенья!

0

14

гц,еше один лвл взял)

0

15

Поздравляю с лвл апом!

0

16

Прздравляю о великий шоман!!!1
С днем рождения тебья, дедушко Тодок!!!!111

0

17

Спасибо всем! Я вас всех люблю... Ой бля, палюсь... Я вас всех ненавижу, но вы мне дороги... ^^

0

18

С Днем Рождения, Тошка. :) Всего-всего самого наилучшего, никогда не унывай. :)

0

19

Спасибо, Жока, я отстрелялсо... Фью...

0

20

С днём рождения, шоман. "Платиновых тебе тотемов" )))

0

21

Антох, ну с денюхой тя брат! Шо тут еще сказать.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Общение » С днём рождения Тошик!