Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Общение » шадауморн №2 или возвращение блудной тушенки :rofl:


шадауморн №2 или возвращение блудной тушенки :rofl:

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

как вы уже знаете, зафтра с утра меня призывают =) хотелось бы сказать большое спасибо вам за то время, которое мы вместе провели. хоть я в гильдии относительно недолго, я за это время со всеми очень сдружился, мне будет вас нахватать... очень надеюсь застать вас всех через год  :flag: блин, не умею писать/толкать длинные речи, хз как в школе сочинение написал на 4 листа Оо...  надеюсь за этот год вы (теперь уже вы) вырветесь в топ (бичей из эзериала и вайпов лесом  :crazyfun: ) через год приду, проверю  :glasses:

Отредактировано Hummer (11-11-2010 18:45:38)

0

2

Бля, Сопатыч! Дезертируй! Как же мы без тебя?!

А вообще удачи там тебе. Мы верим в тебя)

0

3

чмаффке лаффке, сопаткин  ^^

0

4

Давай, Сопатыч, удачи. Порви всех, возвращайся накачанным солдатом. Покарай врагов Отчизны Шадоуморном. Мир, брат  :crazyfun:

0

5

Удачи, друг! будем скучать  :'(

0

6

Bb , bro

0

7

Черт, а я когда прочитал название темы решил что что-то резко поменялось и никуда ты не уходишь. Удачи, держись там и знай - ОТ МИДГАРДА ЕЩЕ НИКТО ТАК ПРОСТО НЕ УХОДИЛ!

0

8

покажи им Мидгард Style, и врагам родины и сослуживцам :-)

0

9

Сопа! Если верить ВоВЛоЛу, еще не все потеряно!

WoWLoL написал(а):

х: я вот понять не могу
х: уже 2 месяца мы каждую ночь играем
у: и ?? чё непонятно?
х: ты ж блять в армии !!!
у: меня не остановили 3 года института и родители, ты думаешь какая то армия сможет ?

0

10

Сопаткин!! всё будет ништяк! ты крут, так что покажи им всем!)) будем ждать твоего возвращения!
УДАЧИ!!

0

11

Будем всей гильдой скучать и ждать тебя!

0

12

песдуй, тока давай быстрей назад. а то ваще нивариант.

0

13

Удачи, друх! Незабудь ужраться перед отъездом епт!

0

14

Блин, не успел, вот что значит день не заглядывал на форум.
Сопаткин, надеюсь ты вернешься и будешь заниматься тем что тебе интересно. И надеюсь что вов будет тебе еще интересен :). В общем удачи.

0

15

Давай, друх... Будет очень без тебя скучно, мы будем тебя ждать, тру короф. если что пиши как нить чем нить. Давай там долго не задерживайся, тут у нас дела по серьёзднее - "скоро смертокрыл проснётся, надо ему наволять" ))) В общем от всего сердца тебе удачи, мы с тобой ;-)

0

16

Жизнь без армии — это всё равно, что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет. (с) ДМБ

Армии солдаты нужны, без солдат в армии абсурд и коррупция.(с) ДМБ

Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.(с) ДМБ

Удачи!

Отредактировано дядька (12-11-2010 08:54:54)

0

17

а блеать...я как всегда,запоздал)
Ну типо удачи и всего всего)

0

18

Hummer, удачи!

0

19

удачи сопатыч, помни солдат спит - служба идет ;)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Общение » шадауморн №2 или возвращение блудной тушенки :rofl: