Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Курсу Друид Рестор


Курсу Друид Рестор

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Информация о персонаже:

* Ник, уровень, класс: Курсу, 80, Друид
* Профессии: Наложение чар, Травничество
* Количество /played дней: 78 полных дней
* Ссылка на Armory: http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Термоштепсель&cn=Курсу
* Ссылка на WoW-heroes: http://wow-heroes.com/index.php?zone=eu&server=Термоштепсель&name=курсу

Личная информация:

* Ваш реальный возраст: 23
* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре?: 2-6, в зависимости от появления более перспективного времяпровождения.
* ВАЖНО: Способны ли вы распоряжаться своим временем? Конечно
* Как долго Вы планируете играть в WoW? Расскажите о Ваших целях в игре: до лета точно, при включении в катаклизме прогресса гильдии, становится очень интересен слаженный механизм гильдии как команды.

* Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии? Из чата гильдии. знакомых вроде нет.
* Ваша предыдущая (настоящая) гильдия/сервер? По каким причинам Вы ушли из неё (собираетесь уйти)?
из последних...
Скверна - простой гильдии, смена начальсятва)
Берлога - загруженность гильдии пве вагонами, огромная численность постоянно меняющихся людей (до 60 онлайн в рейд тайм)
Сюрреал - ушел на отдых от вов май-октябрь, по этому наверно уже и не член этой гильдии)

Рейды:

* Можете ли Вы посещать минимум 3 рейда в неделю с 18:00 до 24:00 по Московскому времени? Да
* Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд? Стак Настоя ледяного змея, мана поты(на всякий пожарный) и еда на все случаи жизний (в основном крит хаст дух, выбор специфический в зависимости от состава/эквапа/боса)
* Какой у вас личный прогресс? 25 12/12, 25г 8/12 (кроме леди, прова, синдры, лича) Прогрес был создан при бафе в цлк 10%, дальше отпуск.
* Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2? неособо, ходили на магхеридона, грула. не долго на офе я успел поиграть в бк.
* Для дд: Какой у вас средний дпс в 25 ппл рейдах по статичным и динамичным целям? ну мунфаером по 1к бью, врафом по 7к бывают криты! шутка)

Технические моменты:

* Параметры оборудования; средний fps в 25-мен рейдах и Даларане: 2х3гц 512radeon 2ГбОзу, fps 15-20
* Наличие микрофона G35 logiteh
* Тип интернет-соединения, насколько оно надёжно и как часто случаются дисконнекты? 6мб/с, бывает вылетает, всетаки на ператке играем...
* Какие аддоны Вы используете? Bt, Powa, Хилбот, Х-perl(чтото он щас не работает, во всяком случае у меня), Дбм
* Скриншот UI

ЗЫ: за лето в моем мировозрении многое поменялось. И друид отошел на второй план, неделю назад качнул твинка Шп Назначение, (http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Термоштепсель&cn=Назначение) в дальнейшем планирую играть им. Прошу также взять в ги, хотябы на запас.

0

2

Хорошо оформленная заявка, неплохой опыт, хороший интерфейс. Да и в игре с челом пообщался - адекватный. Я за.

0

3

Налтарион написал(а):

хороший интерфейс

все, кроме этого

0

4

А имхо вполне компактно и удобно, все самое важное захоткеено и пол-экрана не засрано всяческим говном. Чем не хороший интерфейс?

0

5

Бля я как представлю, когда начнется комбат и комбат текст полетит и хилбот на весь экран. А то что компактно, дак епте в стандартном интерфейсе и то компактнее. Люди ставят доминос\бартендер, распихают по углам кнопки и думают: все, теперь у меня единственный и неповторимый удобнейший интерфейс. НО ЭТО НЕ ТАК.

зы у всех, у кого широкоформатный монитор, освободить место на экране не составляет труда абсолютно. но тут я вижу куски хлама по углам.

Налтарион написал(а):

пол-экрана не засрано всяческим говном

лолчто ?!

0

6

На вкус и цвет, как говорится, но это пве у хила. там смотреть не на что кроме фрэймов и дбм. А бт по углам.. хм, мне ж не мышкой их тыкать)
Глянь настройку повы на Шп пвп. Жалка на скрине не слышно звукового оформления.

0

7

фубляубериэто
но зато ты шаришь в powa, значит моск на месте

0

8

В своё время хотела его переманить к нам, когда Кусайчик ушел ^^
Опять ребром встает вопрос нужности хилов в статике 25. Друльча отлично хилит, но сова нам тоже нужна. К томуже у нас уже 3 постоянно рейдящих хилящих приста. Тадок то скоро вернется, а 25 не резиновая, хотя имхо лучший состав на освоении цлк у нас был в шамана, двух друлей и приста.

Курсу написал(а):

И друид отошел на второй план, неделю назад качнул твинка Шп

Я так понимаю в Катаклизме дерева у нас не будет, а будет прист. Я за только в том случае, если он не вытеснит из 25 наших хилов типа Друльчи и Таурахе, потому что насколько я поняла в Кате хила нам снова надо будет искать.

Отредактировано Nuit (04-11-2010 12:32:01)

0

9

да, мой интерфейс и то лучше х_Х

0

10

я За, пора бы уже заменить Друльчу! xD

0

11

Erio написал(а):

я За, пора бы уже заменить Друльчу! xD

дааа!!!!!

0

12

Цыц бичи. я вам еще по ночам сниться начну в кошмарах.
друль хорош, шмот на месте только палку выкинь, она не на деревце, и ваще где сокет бонусы?
Будет примерно на нашем с Ритой уровне хилить, если камни сменит, ну мб чуть похуже.
Вот только Терпеливость и Защита природы убрать, имхо это не для пве спека, лучше Быстрое омоложение и Свирепость кинь.

Отредактировано Друльча (04-11-2010 22:17:20)

0

13

Друльча написал(а):

Вот только Терпеливость и Защита природы убрать

Там в любом случае остается талантов 5 которые некуда деть, везде лишние будут. Да и вообще близы дереву ветку сделали ну совсем не торт  :sceptic:

0

14

Тадок то скоро вернется...

Тадок не просто скоро вернется, Тадок неустанно следит за вами... ^^

Скучаете, деманы? )

0

15

Друльча написал(а):

Вот только Терпеливость и Защита природы убрать, имхо это не для пве спека, лучше Быстрое омоложение и Свирепость кинь.

Я конечно не друль, но какой вообще толк от свирепости рестору? Терпеливость хоть уменьшает входящий дамаг.

2Тадок. А то. На кого ж ты нас покиииииинууууууул???

0

16

Налтарион написал(а):

Я конечно не друль, но какой вообще толк от свирепости рестору?

На армори описание корявое, там вроде бы не только в сове инта бафается.

0

17

Крч говоря, принят на испытательный срок. В рейде затестим друидом, посмотрим на тебя в условиях 25ки. Если понравишься - будешь одобрен и останешься на постоянку. А уж кем ты в катаклизме будешь играть это дело десятое, мне намного важнее какой из тебя игрок, а не каким классом ты играешь.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Курсу Друид Рестор