Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » заявка Нубкилер


заявка Нубкилер

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Нубкилер паладин (Свет) (Прото пвп) (80)
2. Ювелир/горняк (последнее планирую сменить на портного или инч)
3. 29 дней
4. Армори
5. 18 лет
6. в игре провожу от 4 до 8 часов
7. своим временем я то распоряжаюсь, но поиграть может получится не всегда. Вечер с 21:00 до 02:00 то 99% смогу быть онлайн )
8. еще долго, цели в вове обычные: развлечение, фан, общение, пвп, рэйдинг)
9. узнал с надписи над игроками), был пару раз в рейда с вами (1 раз давно фан в бк и сегодня. Хорошая гильдия, а я как раз искал гильдию, пытался попасть в Вэлком ту Тэрмо, но они  сейчас объединились с Эзериал и требования там 6+ гс либо 2 к рейта Ни того ни другого у меня пока нет
10. Был в Сибирская империя но покинул, поскольку у нас совсем разные часовые пояса и даже  рейдить  с ними ходить не мог + отсуствие пвп.
11. Рейды посещать могу
12. Пакетик чая) хавчик то есть а вот  с фласками  траблы
13. 2 квартала цлк с рандомами) и рс до Халиона доходил но не убивал, в 3 часа ночи он очень злой(
14. нет, начал играть в вов на пиратках с лича 3.0.9
15. в пве холик

Впринцыпе я пвп/пве игрок и с удовольствием поработал с вами над пвп ачивами, сборами примейдов, аренами и тп, но подал заявку в эту тему чтоб.... цытата "Обращаю ваше внимание на следующий факт: если вы подаете PvP заявку, но хотите при этом рейдить, то вас в принципе могут взять в рейд, но у вас будет низший приоритет на место" если уж меня примут и будет место для мну в рейде, а потом меня кикнут с него в связи  с этой причиной - будет тупо)

Пвп ретро (пичаль :tomato:  ) Прото (щас радует)
Обвес
Приоритет сила + а вот тут то я задумался, мож апнут ещо ретрика и вставить хаст. Впринципе проту он тож не сильно повредит или вставить 10 к силе 10 к криту
рес 1167
макс рейт был на близлайк пиратке 2*2 в ретро+анхоли(шаман) 1800 здесь я роботал исключительно во благо других на сливе, пока одевался
опыт арены в пред сезонах есть, но не на офе)
играл ретриком с деревом (немного дубово, правда дерево деревяное было) с шамой лм/рестор (понравилось) ну и с дк тоже Сэтапы щас можно не обсуждать нет смысла

Железо
Атлон64х2 дуо 3600 видюха GiForce 9500 gt норм тянет фпс 60 по вертикалке в даларане 25 в рейдах от 25 до 60
микрофон сломался,  думаю прикупить потом
инет 4мбт дсл
щас ток вуду и х-перл, а ваше то многими в пвп и пве  Пускай сначала Близы со своим патчем розберутся

Скрин   :suspicious:

Отредактировано Zeero (24-10-2010 10:47:45)

0

2

Zeero написал(а):

пускай сначала Близы со своим патчем розберутся

lol...
это тебе надо с патчем разбираться, а не близзам....

0

3

Ну наверно таки да, на форуме wow europe как раз от игроков было больше толковых советов чем от Близов. Но это так, а пока самые нужные адоны у меня стоят, а остальные закину потом

Отредактировано Zeero (24-10-2010 11:00:46)

0

4

Где Блядь Знаки Препинания????????

Отредактировано Erio (24-10-2010 05:42:45)

0

5

13. 2 квартала цлк с рандомами) и рс до Халиона доходил но не убивал слишком было поздно(

/facepalm

0

6

Приоритет сила+ а вот тут я задумался мож апнут ещо ретрика и вставить хаст впринципе к тому же проту он тож не сильно повредит или вставить 10 к силе 10 к крту наверно что  повставляю первые и зачарюсь  соответствено благо ингров уже насобирал больше чем достаточно

Джайв, ты сменил ник?

0

7

посоны, я прочел заявку и меня теперь каматозит как Басдка в костюме Бэтмэна, шо делоть????

0

8

)

0

9

Erio написал(а):

посоны, я прочел заявку и меня теперь каматозит как Басдка в костюме Бэтмэна, шо делоть????

Посчитай до 10 :) Да я там действительно  намудрил со знаками, самому стыдно, но я с ними не особо дружу. I`m sorry!:( Хотя исключительно ради Erio я отредактирую (попытаюсь) первый пост, дабы не мучалась душа великого поэта и литератора   :writing:
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________                                                                                                                            Впредь пишу с коммами ...

Отредактировано Zeero (24-10-2010 11:07:22)

0

10

бе!( ты какой то странный(

0

11

Неаптека написал(а):

бе!( ты какой то странный(

Может и так, но это ведь не значит что я плохой?
Признаюсь что писал заявку не совсем в здравом уме и при трезвой памяти, а сейчас хочу элегантно проскочить мол это не дурость, а очень хорошо замаскированная оригинальность.... В любом случае вам решать ребята. Как захотите так и будет

0

12

я за, чтобы просто убедиться. вдруг протогеи действительно не плохие.

зы оффтоп: почему заявка похожа на пвп, а лежит в пве разделе ?

0

13

Дорогой друх!если ты планируешь в пве быть холи паладином, то готовься сидеть на замене долго и счастливо, ибо 2 холи пала есть железно + еще боинк периодически набигает

0

14

Я не боюсь сидеть на замене) Всему свое время....) К тому же если гильдия надо ретрика - будет ретрик и тп

Отредактировано Zeero (24-10-2010 13:07:58)

0

15

Я за. Человек адекватно реагирует на неадекватную критику. Нам нужны люди с железными нервами  :D .
Но Мантисса прав, в ПвЕ холипалом (да и даже ретропалом) тебе в состав попасть будет сложно. Вот в ПвП без проблем.

0

16

Спасибо за положительные отзывы и за критику тоже)

0

17

Вобщем принят пока что в ПвП отдел, в ПвЕ только на замену. Лови офицеров в игре.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » заявка Нубкилер