Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Рестор шаман, мурито


Рестор шаман, мурито

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

* Ник, уровень, класс шаман 80 го лвл, мурито
* Профессии алхимия ,ва   
* Количество /played дней 60
* Ссылка на Armory http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Термоштепсель&cn=Мурито
* Ссылка на WoW-heroes

Личная информация:

* Ваш реальный возраст 17
* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре?все выходные и 4 часа или 5 будней
* ВАЖНО: Способны ли вы распоряжаться своим временем? да
* Как долго Вы планируете играть в WoW? Расскажите о Ваших целях в игре , пока бьеться серце, щяс траить рейды вроде цлк, ульды, ивк, после игра в катаклизме

* Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии? С помощью друзейчерез друзей
* Ваша предыдущая (настоящая) гильдия/сервер? По каким причинам Вы ушли из неё (собираетесь уйти)?На данный момент нету,
был в темных драконах, но ливнул из-за нато время недружной атмосферы и проблемы с поступлением

Рейды:
б
* Можете ли Вы посещать минимум 3 рейда в неделю с 18:00 до 24:00 по Московскому времени?да
* Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд?Фласку, ледяного змея
* Какой у вас личный прогресс?цлк 8из12, 4из 12хм
* Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2?есть
* Для дд: Какой у вас средний дпс в 25 ппл рейдах по статичным и динамичным целям?

Технические моменты:

* Параметры оборудования; средний fps в 25-мен рейдах и Даларане е8400, 4г озу , 9600gt

* Наличие микрофона есть
* Тип интернет-соединения, насколько оно надёжно и как часто случаются дисконнекты?десконеткы случаються, скорость 8мб но бывают проблемы которые устраняца через 2недели
* Какие аддоны Вы используете?х  perl, dominius

0

2

Вобщем так. Оружейная не догрузилась, хиросы тоже, видимо лагает инет, детально шмот не посмотрел, куда сделан рефорджинг не знаю, гемы не видел. Тем не менее, гир гавно. Ветка рестора с ошибками. Теллурические потоки стоит перебросить. На 80-м уровне польза потоков спорная, во-первых низкий прирост маны, во-вторых большой расход времени - потеря хпс, в-третьих нет меткости - один мисс и нехватка маны усугубляется больше прежнего. Странная комбинация хим+юва. Ну и есть ещё ряд вопросов по мелочи.

Вывод: В статик не пущу, предпочту 277-го ДЦ на рейде.

Решение: Готов сидеть на замене? Если да - милости просим.

Плюсы: Два рестор-шамана из нашего статика вытащили почти весь 277-й шмот, потенциал для наращивания гира есть.

И ещё, пророчу чем всё кончится: Когда один человек отвечает за себя, это хорошо. Когда в гильдию вступают трое друзей, это уже три мушкетера, один за всех и все за одного. Один лажает - ливают все. Мне это не нравится. Надеюсь, что я ошибаюсь.

0

3

Я готов поступить на замену, инв

0

4

Ну тогда принят.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Рестор шаман, мурито