Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Алоронд ДК (ДД)Фрост (ДД)анхолик


Алоронд ДК (ДД)Фрост (ДД)анхолик

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

* Ник, уровень, класс  Алоронд 80 ДК
* Профессии  Ювелир Гоняк 450
* Количество /played дней  каждый день 7 дней/ночей внеделю
* Ссылка на Armory   http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Термоштепсель&cn=Алоронд
* Ссылка на WoW-heroes  http://wow-heroes.com/

Личная информация:

* Ваш реальный возраст  19
* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре?   5 летний опыт игры в феврале будет 6 лет
* ВАЖНО: Способны ли вы распоряжаться своим временем?        Способен я отвецтвенный
* Как долго Вы планируете играть в WoW? Расскажите о Ваших целях в игре   очень долгов сетаки 5 лет играть ещё до БК и ЛК   

* Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии?    ГМ гильди обевлял
* Ваша предыдущая (настоящая) гильдия/сервер? По каким причинам Вы ушли из неё (собираетесь уйти)? на серверах много был Вилка Увов наш Вов Атлантис Дпорт Гильди небыло и нету

Рейды:

* Можете ли Вы посещать минимум 3 рейда в неделю с 18:00 до 24:00 по Московскому времени?    да хоть 20 рейдов
* Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд?    АП 20
* Какой у вас личный прогресс?            соабый ДД редко нужны ДК 7из12 (25)              тактики знаю видел Друзя когда ходили в 10 на артеса
* Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2?                 есть ) и до БК когда ТОко С ониксии падал Т2
* Для дд: Какой у вас средний дпс в 25 ппл рейдах по статичным и динамичным целям?     ой сложно скзать по манекенам набеваю 6200ДПС нов Реде вхожу в 10 ДД                 

Технические моменты:

* Параметры оборудования;  средний fps в 25-мен рейдах и Даларане 4 гбRAM 512 видео 3,5 гц проц фпс  16 до 35
* Наличие микрофона   есть
* Тип интернет-соединения, насколько оно надёжно и как часто случаются дисконнекты?  редко в неделю раз 2   
* Какие аддоны Вы используете?  рекаунт Дедли мод бос
* Скриншот UI   немогу у меня скриншоты неработаю (

0

2

во первых я по форумам редко лажу много неразбераюсь + я с англиским недружу
+ ко всему тому временя у меня куча свободно   страдаю бесонецей   не учюсь не работаю

Отредактировано Alorond (18-10-2010 11:23:23)

0

3

http://i977.photobucket.com/albums/ae252/Braveheart123/facepalm_implied.jpg

0

4

дава лутше в игре поговорим я сейчас онлайн есле что давай атм поговрим ) мне ндао билже к делу я на оче играю токо месяца 2 у меян ко всему етсь поравдание и точтое то замечание ето исправляетса очень быстро напишы ка кбудут время я жду

Отредактировано Alorond (18-10-2010 12:05:26)

0

5

мне начать долгую дескучию читать
ну чанты я непокуал чтотомучто я одиночка меня редко кто куда берёт и мне сложно кудато попасть зачем мне зря тратить деньги есле например попастьв серёздное мето том ожно и всё на топ у меня голды кагбы н еочень много + ещё в долгах  чант достать запросто камни яже ювлир могу наклепатьс ебе камни
я  хочю просто знатья вделе и в пролёте ? я люблю быстрои сразу  есле в деле то я неподвожу людей есле нет значит пошёл дальше одыхать
мне проше в скайпе или в игре обянить чем тут ето всё печатать

Отредактировано Alorond (18-10-2010 12:15:18)

0

6

Вы че? Хватит ребенка обижать!!! Изверги.

0

7

Face Napalm!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Alorond написал(а):

я люблю быстрои сразу

http://i.imgur.com/aZLnI.jpg

:no:

А по теме - отказано.

0

9

Alorond написал(а):

дава лутше в игре поговорим я сейчас онлайн есле что давай атм поговрим ) мне ндао билже к делу я на оче играю токо месяца 2 у меян ко всему етсь поравдание и точтое то замечание ето исправляетса очень быстро напишы ка кбудут время я жду

Отредактировано Alorond (Сегодня 13:05:26)

Alorond написал(а):

мне начать долгую дескучию читать
ну чанты я непокуал чтотомучто я одиночка меня редко кто куда берёт и мне сложно кудато попасть зачем мне зря тратить деньги есле например попастьв серёздное мето том ожно и всё на топ у меня голды кагбы н еочень много + ещё в долгах  чант достать запросто камни яже ювлир могу наклепатьс ебе камни
я  хочю просто знатья вделе и в пролёте ? я люблю быстрои сразу  есле в деле то я неподвожу людей есле нет значит пошёл дальше одыхать
мне проше в скайпе или в игре обянить чем тут ето всё печатать

Отредактировано Alorond (Сегодня 13:15:18)

ААААА посан жарит. тема-огонь.

з.ы. Чувак тебе в Эзериал надо, наша гильдия тебя не достойна.

0

10

Да выч е? Олтичый дк! Иму дом ртуба шатали быстрои рсазу!
Я думаю тему не стоит закрывать!

(fxd)

Отредактировано Эндар (18-10-2010 15:35:26)

0

11

Ыаданаивнаренькалсныйафосощу
Обожемойшоделат

0

12

спасибо, поржал...
по теме, если у тебя много свободного времени:
1. купи/скачай учебник по русскому языку. прочти, осознай.
2. полазь по форумам - почитай, что умные люди про твой класс (для тебя дк) пишут. не залезая в дебри, хотябы узнай приоритет характеристик для твоего спека и ротацию.
3. если у тебя много свободного времени, то голд не проблемма. один только дейлик ювелирный 100г в день приносит (делается минут за 5).
больше слов нет - одни эмоции...

з.ы. чуть незабыл: /лицоладонь.

0

13

Потер все нисмишное, теперь онли веселые коменты! =)

0

14

ААААААААААААААА!!!! понерфили паладина Т_Т

0

15

Alorond написал(а):

мне начать долгую дескучию читать

Я теперь когда хочу завершить разговор так всем говорю, дословно  :cool:

0

16

Ну что я могу сказать, недокап меткости, недокап экспертизы, зато камни на крит и зачетный камень в голове (чтоб быстрее от мобов убегать)
Ой блиать, а чо это за билд? вроде с одноручками, а билд под двуручку и , где Воющий ветер?
Каой тут /лицаладонь, этож ппц какой-то, сколько ты дипиесишь с таким билдом? 1,5-2к? я своим дк без глифов и то больше сделаю хотя и нет 4х кусков
Я плачу когда такое уродство вижу, мертвый дк, с таким количеством свободного времени можно было бы и лучше с персом разобраться.
Мое слово НЕТ - ЭТО БИЧ.

0

17

А я считаю, что надо парня брать! Нам как раз не хватает адекватных, скиллованных людей на траи Хоггера. Ведь кто нас прикроет от аленей 10-го лвла?! Правильно! Только этот мужественный парень!

0

18

Друльча написал(а):

ЭТО БИЧ.

друльча новое слово выучил -_-

0

19

ОН КРУТОЙ ПАСАН!!!! Самртите кка пшите давйате воьземм йэво изчуим дрвений йозкы

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Алоронд ДК (ДД)Фрост (ДД)анхолик