Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Алромарксмэн(ММ/БМ)ХАНТЕР


Алромарксмэн(ММ/БМ)ХАНТЕР

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Информация о персонаже:

* Ник, уровень, класс -Алромарксмэн охотник лвл80
* ПрофессииИнжа/Мининг
* Количество /played дней 6/7
* Ссылка на Armory http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Термоштепсель&cn=Алромарксмэн (сокеты в реале уже другие не на крит как в армори)
* Ссылка на WoW-heroes http://wow-heroes.com/

Личная информация:

* Ваш реальный возраст 18(почти 19)
* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре? очень часто обычно с 17 часов до 00 00(1 00)
* ВАЖНО: Способны ли вы распоряжаться своим временем? да,канечно
* Как долго Вы планируете играть в WoW? Расскажите о Ваших целях в игре
планирую играть довольно долго- привлекает вселенная-цели добиться стабильного прогресса ,обрести новые знакомства(друзей),ФАН_)
* Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии? увидел рекламу
* Ваша предыдущая (настоящая) гильдия/сервер? По каким причинам Вы ушли из неё (собираетесь уйти)?Гильдия Справедливые- неодекватное поведение гм по отношению к другу,оскорбление..,Антанта-уход из гильдии по причине психичсекой неуравновешенности некоторых отдельных субъектов...

Рейды:

* Можете ли Вы посещать минимум 3 рейда в неделю с 18:00 до 24:00 по Московскому времени?да,канчено
* Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд?200 эликсиров(бывашие арп)50 фласок ап
* Какой у вас личный прогресс?цлк 25нормал 12/12 и некоторые хмы..
* Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2?да есть,играю почти с основания вова но не всё время играл на офе..
* Для дд: Какой у вас средний дпс в 25 ппл рейдах по статичным и динамичным целям? в среднем 12к..

Технические моменты:

* Параметры оборудования; средний fps в 25-мен рейдах и Даларане 4 гбRAM 512 видео 3,5 гц проц...фпс колеблится в районе от 16 до 35..
* Наличие микрофона +
* Тип интернет-соединения, насколько оно надёжно и как часто случаются дисконнекты?случаются нечасто...интернет стабильное дсл соединение..
* Какие аддоны Вы используете?-на данный момент с выходом нового патча использую: титан панель,х=пёрл,баг нон,бартендер,атлас лут,рекаунт,рейд баф статус,омник,др дамаг,
* Скриншот UI  http://rapid.ufanet.ru/9327978(до патча)

0

2

/target Эндар
/cast summon

0

3

Давай по пунктам:

1) * ПрофессииИнжа/Мининг
по сути мне насрать на профы, но это сочетание для ханта не ок
2) * Количество /played дней 6/7
ты не понимаешь о чем спрашивают
3) * Ссылка на WoW-heroes http://wow-heroes.com/
ты не в состаянии сделать нормальную ссылку на вов хирос
4) * Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии? увидел рекламу
на сколько я знаю, кричали только о приеме в пвп отделение
5) * Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд?200 эликсиров(бывашие арп)50 фласок ап
а хастпоты, котлетки на агилу и уж для полного мажора: еда для пета?
6) * Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2?да есть,играю почти с основания вова но не всё время играл на офе..
реч идет только об офф серверах, может ты играл на ператке до 3.3.0
7) * Какие аддоны Вы используете?-на данный момент с выходом нового патча использую: титан панель,х=пёрл,баг нон,бартендер,атлас лут,рекаунт,рейд баф статус,омник,др дамаг,
А ГДЕ ОМЕН БЛЕАДЖ!!!!???
8) я сначала не понял зачем ты залил скрин не на хостинг для картинок, а на файлообменник, но после скачивания предположения сами стали напрашиваться. Ты там вообще хоть ченить видишь ?! У тебя широкоформатный монитор и такое говнище на экране.

вывод: ты ничем не отличаешься от той массы, которая шатается с пугами: "на 6+, ролл после ласта, корабли хм, воля анролл". хочется задать вопрос, почему мы должны тебя взять ?

зы лол, я даже не сразу понял, что на скрине бой с халлионом.

0

4

Скрин напомнил чем то прикол, там где куча адонов и написанно "ММОРПГ это так просто" =)

Отредактировано Tradix (18-10-2010 16:42:40)

0

5

количество плей дней 87 дней 30 часов..кто бы что не говорил инжа моя любимая профа ( была вкачаенна ювелирка но сброшеннана который раз чтобы помочь другумининг для ханта я знаю что не айс но выбора у мну не было.. сча вот хочу юву перекачать.... профа чант на плаще не знал что чант парашута стакается сейчас с чантом агилы -- набор в гилду был и про пве отделение тоже, хаспоты использую постоянно + чант от перчаток на включение скорости инжовский..(особенно на кил фазах от 20%)..котлеты использую различные в зависимости от капа но сейчас уже всё равно)))арпа нету)чант на боты-- нитроускорители это крит - но ещё раз повторюсь не знал, что сча стакается инжо чант и обычный..) я прекрасно вижу  с таким интерефейсом -но шутку понял я знаю что это действительно напоминает тот демативатор))).. ну и агро аддон эт естественно...омен я думаю про агро и так понятно- ...и я играл на офе тока за друга довольно долгое время так как возможности играть самому не было на тот момент.. по крайней мере на офе..)) Ну а почему вы должны мну взять))...я отличаюсь от массы пугов честно...могу сидеть на замене и т д.. всё равно)) вайпоустойчив  и уравновешенно отношусь к таким вещам..про ссылку на воов хирос хз толи у меня браузер тупит толи я но хз невыходит у мну ссылки на него))честно я уже долго пытаюсь)...постоянно эрор...

Отредактировано alromarksamn (18-10-2010 18:07:46)

0

6

честно не знал что убрали от нитроускорителей крит и от плаща-парашута агилу ..

0

7

в ближайшее время зачарю ну и + ботинки я сменил.. так что зачарю обязательно..

0

8

взять можно. вдруг он будет именно тем, кто попадет из замены в состав.

0

9

Ок, принят. Лови офицеров в игре.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Алромарксмэн(ММ/БМ)ХАНТЕР