Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Турнамент ДК Танк-ДД


Турнамент ДК Танк-ДД

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Информация о персонаже:

* Имя, уровень, класс:Турнамент 80 ДК
* Профессии Горное Наложение чар
* Количество /played дней 300
* Ссылка на Armory : http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Термоштепсель&cn=Турнамент

Личная информация:

* Ваш реальный возраст 18
* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре? каждый день по 3-4 часа
* ВАЖНО: Способны ли вы распоряжаться своим временем? да
* Как долго Вы планируете играть в WoW? Расскажите о Ваших целях в игре убить лича в 25ке

* Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии?Увидел сообщение в чате.С Тадоком давным-давно ходили в ульдуар
* Ваша предыдущая (настоящая) гильдия/сервер? По каким причинам Вы ушли из неё (собираетесь уйти)?Ветер Свободы стопор в развитии

Обвес:

* Сколько единиц сетового лута (и эквивалентов) есть у Вашего персонажа?на танке 2 сетовых шмотки на дд 4.На танке фул 264 кроме трини на дд 245+

Рейды:

* Можете ли Вы посещать минимум 3 рейда в неделю с 18:00 до 24:00 по Московскому времени? до 23(так было написано в чате)
* Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд?на хп 5 штук
* Какой у вас личный прогресс?ЦЛК10:10 из 12 хм 25 11/12
* Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2?нет
* Для дд: Какой у вас средний дпс в 25 ппл рейдах по статичным и динамичным целям?на саурфанге был 13к

Технические моменты:

* Параметры оборудования; средний fps в 25-мен рейдах и Даларане фпс всегда 60
* Наличие микрофона да
* Тип интернет-соединения, насколько оно надёжно и как часто случаются дисконнекты? Web.stream 100 Мбит/с
* Какие аддоны Вы используете? Рекаунт и Дбм
* Скриншот UI

0

2

1. фласок 5) рт 6 часов по выходным)
2. плэйед 300дней не пи.деж ли?
3. дк танк нужен, надо поглядеть в рейде на него)))

0

3

Грэйвэн написал(а):

300дней

у него целый год бот рыбу ловил

0

4

Грэйвэн написал(а):

3. дк танк нужен, надо поглядеть в рейде на него)))

Зачем танк? Меня вот больше ДД интересует. Кавлас, дай оценку.

0

5

Извините в кол-ве дней ошибся ноликом)
30 д 6 ч

0

6

Налтарион написал(а):

Зачем танк?

на самом деле я вижу его как дд\танка в  принципе для ротации с оффтанком. потому что у нас тупо нет бладов в принципе, а дд спек ему нужен для ротации.

зы но вот у него 2 фрост спека. это не айс имхо. а вообще сами решайте, я на дк какал с высокой колокольни.

0

7

Эндар написал(а):

я на дк какал с высокой колокольни.

:D

0

8

но вот у него 2 фрост спека
В принципе есть опыт дамаг в нечестивости и танкования в крови.

Но скоро все спеки переделают и танчить можно будет только в крови)

0

9

Скриншот UI в студию!

0

10

скрин

0

11

Как вообще можно играть без Bagnon не представляю, шариться по этим слотам-сумкам.

0

12

ыыы)) Тркедикс, +1
только вот пряморукость никак от bagnon'а не зависит.
мне вообще непривычно видеть стандартные фреймы и бары, но это, наверное, вопрос привычки и степени выносливости видюхи, как мне кажется..

0

13

Меня тоже мало волнуют адоны, но все же, удобство очевидно.
Вы написали что испульзуете ДБМ и Рекаунт. Польза рекаунта для танка весьма сомнительна, если конечно не рл и надо палить вагонов. А что нету омена, не есть хорошо. Полезно порой глянуть в него и прикрикнуть на зарывшегося в дпс цикл ДДшера.
И обычно скрин делают рейдовый, так некоторые адоны видны именно в нем. Наличие или отсутствие адонов это не минус, но есть пару который каждый уважающий себя танк должен иметь - Рейдовый + Омен.

0

14

Тредикс вы правильно заметили насчет аддонов просто теперь я ими вообще перестал пользрваться так как они меня сбивают а агро с меня последний раз срывали примерно в январе.
Для меня уважающий себя игрок должен иметь 1 аддон-реакцию,все остальное за него должна делать голова

0

15

Дмитрий написал(а):

а агро с меня последний раз срывали примерно в январе.

то ли такой супер-пупер танк (что лично у меня вызывает сомнение - имхо, танк, с которого не срывают агро - это что-то мифическое), то ли не встречал звездатых дпсеров х))
и если количество дней - 30, то о каком январе речь?.. или ты играл по 3 дня в месяц?

Отредактировано Allearin (12-10-2010 17:18:28)

0

16

http://s59.radikal.ru/i166/1010/db/df8447bbe11a.jpg

0

17

:crazyfun:

0

18

Allearin написал(а):

а агро с меня последний раз срывали примерно в январе

там не было меня или чидо. готов поспорить, что сорву с тебя даже под напулом. и даже рогой.

0

19

Эндар написал(а):

чидо.

лол, щас то лок не рвет аггро

0

20

Харош флудить, закрываю тему. Дк принят на испытательный срок. Лови в игре.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Турнамент ДК Танк-ДД