Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Асида/шаман/рестор


Асида/шаман/рестор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Информация о персонаже:

* Имя, уровень, класс
  Антон,80й,шаман
* Профессии
  Травник/Алхимия
* Количество /played дней
  58 дней всего,38 дней на 80м лвл.
* Ссылка на Armory
   http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Термоштепсель&cn=Асида

Личная информация:

* Ваш реальный возраст
   21 год
* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре?
   Вечером после работы,с 16.30,17-00,до 23-00,00-30.
* ВАЖНО: Способны ли вы распоряжаться своим временем?
   Способен
* Как долго Вы планируете играть в WoW? Расскажите о Ваших целях в игре
   Планирую играть еще очень прилично(тем более скоро новый пве контент выйдет),цель в игре это покорение актуального пве контента.

* Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии?
   Узнал через сайт вовпрогресс,друзей или знакомых в гильдии не имею.
* Ваша предыдущая (настоящая) гильдия/сервер? По каким причинам Вы ушли из неё (собираетесь уйти)?
   Когда только начинал освоение игры на 80м лвл очень часто менял гильдии.Затем продолжительное время был в гильдии Черти,недавно решил попробывать себя в Сюрреал,но за ис понял что не смогу рейдить 4дня на неделе(все буднии)по 5 часов до 1.00 по мск,слишком мешало работе.Отчасти поэтому я пишу заявку к вам,на вовпрогрессе указано что рт(пт,сб,вс)что очень подходит для меня и не мешает работе.

Обвес:

* Сколько единиц сетового лута (и эквивалентов) есть у Вашего персонажа?
   4т10(264),пуха,щит,пояс(277),остальное 264 лвл.

Рейды:

* Можете ли Вы посещать минимум 3 рейда в неделю с 18:00 до 24:00 по Московскому времени?
   Да
* Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд?
   Покупаю себе еду на спд+вынос/настой лед.змея и фласка на мп+зелье сумасшедшего алхимика.
* Какой у вас личный прогресс?
   Цлк10(12/12н,11/12хм),Цлк25(12/12н,11/12хм).
* Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2?
   Такого опыта к сожалению не имею.
* Для дд: Какой у вас средний дпс в 25 ппл рейдах по статичным и динамичным целям?

Технические моменты:

* Параметры оборудования; средний fps в 25-мен рейдах и Даларане
    IntelPentium4506,2666 MHz,Физ.память1.5гб,geforce gt 220(1024мб),средний фпс в 25ппл 15-25(кажется низким,но спокойно рейдить не мешает).
* Наличие микрофона
   Микрофон имеется.
* Тип интернет-соединения, насколько оно надёжно и как часто случаются дисконнекты?
   Стабильный lan 2мб канал,разрывы очень редкое явление,так же и редко когда бывает чудовищный пинг.
* Какие аддоны Вы используете?
   Из основных это Дбм,инжектор(рейд-фреймы),клик,декурсив.
* Скриншот UI
   http://s58.radikal.ru/i161/1009/fd/7fd61e8591d9.jpg

0

2

/cast summon Tadok

0

3

У нас есть два постоянных рестор шамана... Но если пнуть дц из рейд хилов на 80% боссов, я всеми копытами за. Кароче, одобряэ...

P.S

Синдра наша нах!

0

4

два рестор шамана Антона... интересно, такое сочетание имени-класса-спека - закономерность или совпадение?)

0

5

два рестор шамана Антона... интересно, такое сочетание имени-класса-спека - закономерность или совпадение?)

А хрен-ли, Катаклизм грядет. "И падет с третьим Антоном завеса тьмы и тартар поглотит Азерот" ... Как то так в ВОВиблии написано...

0

6

Эндар написал(а):

/cast summon Tadok

это фишка серджио =\

Тадок написал(а):

Но если пнуть дц из рейд хилов на 80% боссов

ну ну  :crazyfun:

0

7

Но но  но , не трож дц, они наще всё!!!!!!!!!!! это я вам как холик говорю!

0

8

basDOK написал(а):

это фишка серджио =\

прув

0

9

Асид написал(а):

зелье сумасшедшего алхимика

Не слишком ли непредсказуем эффект для рейдов?

А в остальном я за, раз наш главный шОман не против.

0

10

В смысле непредсказуемый?)Он не дает никаких отрицательных проков,и еще один очень важный момент,не знаю совпадение или нет,но в боях например с Ланатель зелье давало абсорб шадоу дамага(не 1 раз замечено,тоесть возможно проки не абы как выскакивают),или прибавку к криту,манарегу,спд,хасту что тоже очень и очень полезно.

0

11

Асид написал(а):

В смысле непредсказуемый?)Он не дает никаких отрицательных проков,и еще один очень важный момент,не знаю совпадение или нет,но в боях например с Ланатель зелье давало абсорб шадоу дамага(не 1 раз замечено,тоесть возможно проки не абы как выскакивают),или прибавку к криту,манарегу,спд,хасту что тоже очень и очень полезно.

Всмысле что это полный рандом, и с шедоурезистом просто везло. Намного эффективнее носить с собой именно нужные поушены и осознанно их пить. А то сольешься по мане - фигакнешь это зелье, а там хелспот.

0

12

я бы посоветовал повнимательнее прочитать описание данного зелья,(Использование: Восстанавливает 3100 - 3500 ед. здоровья и 4200 - 4400 ед. маны. Иногда добавляет эффект случайного зелья. (Восстановление: 1 мин.))http://ru.wowhead.com/item=40077.
Ману от регенит в любом случае.

0

13

Черт, и вправду :). Тогда претензий не имею вообще. Принят, лови в игре.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Асида/шаман/рестор