Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Митоллизд Комбат Рога


Митоллизд Комбат Рога

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Информация о персонаже:

* Имя, уровень, класс. Тимур, 80, Разбойник
* Профессии. Ювелирное дело/Горное дело
* Количество /played дней. Всего: 34 д 18ч 16м. На 80 уровне: 21д 9ч 36м
* Ссылка на Armory. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Термоштепсель&cn=Митоллизд

Личная информация:

* Ваш реальный возраст. 17 лет.
* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре? В данный момент преимущественно вечером часов с 17.00 по МСК. Иногда днем по выходным
* ВАЖНО: Способны ли вы распоряжаться своим временем? ДА, хотя от непредвиденных обстоятельств не застрахован
* Как долго Вы планируете играть в WoW? Расскажите о Ваших целях в игре. Долго, по крайней мере, пережить весь катаклизм намерен точно. Основная цель на данный момент: убить лича.

* Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии? Узнал из трейда. Знакомых нет
* Ваша предыдущая (настоящая) гильдия/сервер? По каким причинам Вы ушли из неё (собираетесь уйти)? Последняя гильдия, в которой состоял - Джокеры. Причина ухода: Смена режима, да и прогресс фиговый.

Обвес:

* Сколько единиц сетового лута (и эквивалентов) есть у Вашего персонажа? Ношу 3/5, еще есть перчи 264 в банке.

Рейды:

* Можете ли Вы посещать минимум 3 рейда в неделю с 18:00 до 24:00 по Московскому времени? Да, могу.
* Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд? Настой бесконечной ярости, рыбный пир,  Зелье скорости.
* Какой у вас личный прогресс? На данном персонаже: цлк10 (9/12 убито, опыт траев остальных). цлк25(6/12). Раньше играл за шамана. Опыт шаманом. Вотлк-контент: Фул т7-контент, включая ОС10/25 +3. После выхода Ульды вынужден был продать. Спустя полгода купил приста. Опыт пристом: Ик10/25, Оня10/25 (в док-во есть только скрины)
* Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2? ДА(pre-3.0.2), за шамана: Каражан(9/12), Логово Магеридона (1/1)
* Для дд: Какой у вас средний дпс в 25 ппл рейдах по статичным и динамичным целям? Статичный: 13418 (см. Скрин UI). Динамичный: от 9-11к.

Технические моменты:

* Параметры оборудования; средний fps в 25-мен рейдах и Даларане. Средний fps в 25 - 15-25, средний fps в Даларане - 25-40
* Наличие микрофона. Имеется.
* Тип интернет-соединения, насколько оно надёжно и как часто случаются дисконнекты? 3G 3,2мБИТ/С, Дисконектов не бывает, бывает снижение скорости.
* Какие аддоны Вы используете? Omen, Recaunt, Deadly Boss Mod, Gearscore и др. (см. Скриншот UI)
* Скриншот UI
Дополнительно: Мне желательно рейдить в составе 10-ппл. Узнал о том, что нет РЛа не 10ку, поэтому рекомендую себя на эту должность. Опыт РЛа имеется неплохой, терпеливый, адекватный, ответственный.

Отредактировано Митоллизд (27-09-2010 18:08:20)

0

2

Митоллизд написал(а):

Мне желательно рейдить в составе 10-ппл. Узнал о том, что нет РЛа не 10ку, поэтому рекомендую себя на эту должность. Опыт РЛа имеется неплохой, терпеливый, адекватный, ответственный.

Всмысле 25ка не интересует вообще? Или как?

0

3

О... Бери его как РЛа, я сделаю так что он больше не будет "адекватным, терпеливым и ответственным" =)
Роги не нужны, имхо.

0

4

эй, несдох то слакает, а я 4% физ. дамагу хочу

0

5

епте ребята, это РЛ для 10, надо брать. пусть водит. еще есть люди, кому 10 нужна.

0

6

Налтарион написал(а):

Всмысле 25ка не интересует вообще? Или как?

Нет, 25ка тоже интересует.

0

7

Ну тогда я за.

0

8

ОМФГ посаны...
Обьясни зачем 3 шмотки из сета?если ты собираешься все 4 собирать, то это имхо...
Скорпион не в тему...ну ладно лучше не смог выбить...
Ачив тоже пугает...
Против.Много что надо исправлять...Проще будет Мистерика в комбата спекнуть.....

0

9

malek написал(а):

Обьясни зачем 3 шмотки из сета?

Виноват, наврал. Перчи 251 уровня (а не 264), да и выбил их не так давно из арки, только ради бонуса менять не вижу смысла.

0

10

Малёк, мы стольких воспитали, что его "ошибки" это не великая проблема. Я склоняюсь к приему РЛа для 10ки.

Налт, решение?

0

11

Принят. Посмотрим, что из этого выйдет.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Митоллизд Комбат Рога