Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Амате - Рыцарь смерти - дд


Амате - Рыцарь смерти - дд

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Информация о персонаже:

* Имя, уровень, класс - Амате , 80 уровень , рыцарь смерти
* Профессии - инжинерия/ювелирное(только начал(
* Количество /played дней - 35 дней всего/25 дней на 80 уровне
* Ссылка на Armory - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Термоштепсель&n=амате

Личная информация:

* Ваш реальный возраст - 17 лет , 1992 года
* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре? - в 19 00 по мск уже в онлайне и до РО
* ВАЖНО: Способны ли вы распоряжаться своим временем? - я хозяин
* Как долго Вы планируете играть в WoW? Расскажите о Ваших целях в игре - Пока не надоест. в Wotlk убить лича хм 25 держа в руках тёмную скорбь.Собрать всех питомцев и маунтов.

* Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии? из wwwwowprogress.com ну и конечно же в игре слышал о вас,видел вас.
* Ваша предыдущая (настоящая) гильдия/сервер? По каким причинам Вы ушли из неё (собираетесь уйти)? Был в гильдии пока качался в рэйди всё время ходил с рандомами

Обвес:

* Сколько единиц сетового лута (и эквивалентов) есть у Вашего персонажа? 4 (3 вещи одеты) на дд/ 1 танко

Рейды:

* Можете ли Вы посещать минимум 3 рейда в неделю с 18:00 до 24:00 по Московскому времени? - Конечно
* Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд? - я всегда беру с собой видео . да всё есть.Прозапас
* Какой у вас личный прогресс? цлк 10нормал-11/12. Цлк 25нормал-11/12. Цлк 25Хм- 9/12
* Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2?Нет. Начал играть с Wotlk
* Для дд: Какой у вас средний дпс в 25 ппл рейдах по статичным и динамичным целям?В цлк25 : Блуд 10-11к, Фрост 10-13к, анхоли 9-10,5к

Технические моменты:

* Параметры оборудования; средний fps в 25-мен рейдах и Даларане - Долго писать хар.-ки компа. фпс 30-50 на макс. графике
* Наличие микрофона - присутствует
* Тип интернет-соединения, насколько оно надёжно и как часто случаются дисконнекты?
* Какие аддоны Вы используете? Skada , Xperl , Dbm , GearScore , Bartener 4 , Spartan
* Скриншот UI - http://s48.radikal.ru/i121/1009/a1/9fc8659e906e.jpg - панелька скилов изменина

0

2

Амате написал(а):

* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре? - в 19 00 по мск уже в онлайне и до РО

Наш РТ с 18.00 по выходным.

Амате написал(а):

* Какой у вас личный прогресс? Цлк 25Хм- 9/12

Ух как интересно, а в ачивках 5/12. Кому же верить?

З.Ы. Разве блад ДК не стакают АПР?

0

3

По ачивам : убито у меня не 5 , а 7  =) А написал 9 потому что Саурфа и гнилого траи были и тупняков на этих боссов с моей с стороны не было. Ну а раз я делал всё как надо почему бы и не приписать.
По талантам : Блудом я прохожу инсты в соло, а в рэйдах я фростом или бегу качаться в анхолика http://ru.wowhead.com/talent#jZG0xx0MZfM0Ixcdg0zx0uIqo , т.к. очень часто в рэйдах присутсвуют дк-танки-блуд.
по онлайну : по выходным я целый день свободен , могу с 18 могу и с 15 , на Рт буду обязательно и без опозданий=) а это онлайн по будням т.е. в около 19 захожу в игру.
Странно что про пвп наручи ничего не сказали =) Сам скажу =) ещё не удавалась выбить ни 277,ни264,ни251. Купил пвп-наручи для поднятия гс , сейчас гс не плох можно и 245 купить хотя я их даже не сравнивал

0

4

Купил пвп-наручи для поднятия гс

Очередной бич, в погоне за ГС...

0

5

Налтарион написал(а):

З.Ы. Разве блад ДК не стакают АПР?

нет, потому что у дк от арп дамаг от болезней не апается, а это не ок
пс. а ты на валитрию кидаешь истерию?

Отредактировано basDOK (20-09-2010 08:39:37)

0

6

Амате написал(а):

Ну а раз я делал всё как надо почему бы и не приписать.

А я на Синдре ХМ не туплю, знач у меня 11/12 ХМ? Хотя стоп, я б и на личе ХМ не тупил бы. Значит я уже ЦЛК героик закрыл? Да я уверен что и в катаклизме тупить не буду... Епт, посоны, я ВоВ прошел!

0

7

интерфейс бомба :D юзать спартан УИ на 10% это сильно

0

8

Erio написал(а):

Очередной бич, в погоне за ГС...

ГС наше все!!1

0

9

Налтарион написал(а):

Епт, посоны, я ВоВ прошел!

ГРАЦ ДРУХ!!111

0

10

ошибок по тексту много) против)))

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Амате - Рыцарь смерти - дд