Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Общение » i'm a loser baby so why don't you kill me


i'm a loser baby so why don't you kill me

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

придя домой вчера вечером, как обычно потянулась к кнопке включения компа. синий светодиод приветственно загорелся и тут же погас, но мой мозг не обратил на это внимания. спустя долгую минуту я поняла, что не слышу привычного урчания... и кулеры не шевелятся... и голубеньким ничего не светится... и монитор пустой. я уже понимала, что это бесполезно, но всё равно нажимала на кнопку включения снова и снова. меняла розетки, выключала/включала блок питания и ковырялась с проводками. тщетно.

дамы и господа, у меня сдох комп. опять. х)

я какой-то адский лузер с бракованным компом. железный мозг против моего задротства. да так вовремя! сначала маман собиралась упечь меня в психушку, чтобы лечить от игровой зависимости (хотя хотела бы я на это посмотреть, ибо принудительно это можно сделать только по решению суда, предварительно доказав, что я социально опасна), собственно, почему я и съезжаю из дома. теперь вот мой верный друг и боевой товарищ в металлической броне решил добить. видимо, посмотрев на мои каблуки, узенькие джинсики и рубашечки с декольте, он подумал - "детка, да зачем вообще тебе комьютер?) иди погуляй где-нибудь)".
сцуко.

хотела в рейд, да обломалась... а ведь осталось всего где-то 10 баджей до сетовых штанов 8) и наверняка будет падать нужный шмот.. и токены! и конечно же вожделенная 277 тринька, на замену моим 200. и я почти уверена, что вы пойдёте и на Лича и снова убьёте его хотя бы и в нормале. а я опять останусь без ачивки(

в любом случае, постараюсь в ближайшее время отвезти эту дуру в сервис и развесить всем волшебных пенделей, чтобы сделали побыстрее. а пока удачи вам! с прогрессом и дропом)

Отредактировано Allearin (11-09-2010 17:11:12)

0

2

мы в тебя верим, удачи тебе!

0

3

Танё, знай, чёрная полоса скоро закончится, и всё будет в шоколаде, и Т10 штаны ,277 триньки, и не только они, зато пока есть возможность насладиться риаллайфом :jumping:

Мы верим в тебя :flag:

0

4

Оторвись, детка, по полной!

Ну или языком DBM: Беги, детка! Беги!

Отредактировано дядька (27-08-2010 11:22:25)

0

5

я так проникся  :'(

0

6

Allearin написал(а):

277 триньки

не триньки, а лишь 1 тринька - 277 колба

0

7

ну вот, Басдок, я исправила)))
только суть от этого едва ли поменялась..)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Общение » i'm a loser baby so why don't you kill me