Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Вопросы по классам » Жрец, есть парочка вопросов


Жрец, есть парочка вопросов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите плиз какие лучше брать символы на холи/дисца и какую хавку вместо рыбного пира лучше трескать?)
Думаю со временем задам ещё кучу возможно глупых вопросов, просто я нуп :crazyfun:

0

2

Я думаю тебе надо схватить где-нибудь в игре Коваича, потому что его как-то все хвалят сильно :) Думаю он шарит очень-очень :)

З.Ы. Тоже нуп :) Мне подсказывает мистер Эндар :)

0

3

Гы окей, спасибо) хотя я  периодически мучаю Виолентру, наверное уже совсем её достала :D

0

4

не достала) наоборот хорошо
на дисца большие символы:
Символ слова силы:Щит (т.к основная сила дисца - щиты и бафы от них, а так еще и исцеление будет)
Символ исповеди (уменьшение кд последнего талантового имба спелла, который спамишь по кд в танка)
ну и третий Символ быстрого исцеления (т.к. великое исцеление не так часто юзаешь, а спамишь быстрым когда исповедь на кд)
малые символы я вставила на левитацию, увеличение длительности защиты от темной магии и символ исчадия тьмы (при его смерти от урона восполнение 5 процентов маны), ну малые как хочешь, так и вставляй, но Символ исчадия тьмы - вещь, которая может помочь в рейде)
---
Когда была холиком малые символы были такие же, а вот большие:
Символ круга исцеления (своим аое хилишь на одну дополнительную цель больше)
Символ оберегающего духа (если Оберегающий дух не был задействован, т.е. баф повесила, а цель не была на грани смерти, КД у заклинания будет 1 минуту)
Символ молитвы исцеления (Молитва исцеления также хилит 20% от изначально восполненного здоровья в течение 6 сек)

Еда-ешь на тот баф, чего не хватает. Холиком я помню ела либо рыбу на спд или на хасте(скорость)
Дисцом кушаю рыбку на спд и фласку на СПД (ты смотри хватает ли тебе манарегена)

0

5

Joe написал(а):

Я думаю тебе надо схватить где-нибудь в игре Коваича, потому что его как-то все хвалят сильно :) Думаю он шарит очень-очень :)

если у него экипировка одна на два спека, то маловато крита и спд на Дисце, а так в холике мб он и шарит
Шедуэ, ты пока еще думаешь какой хил-спек выбрать? а то дисц у тебя цветет и развивается)

0

6

Спасибки за советы) знач с символами всё ок и фласку пью правильную :yep:  , а так я и дальше хочу оставаться в дисце, а на счёт холика, просто хочу быть в курсе, мало ли что)

Отредактировано Шедуэ (12-01-2010 12:08:10)

0

7

Вставлю свои 5 копеек.
Я несколько по иному играю дисц пристом, нежели Violentra. Начнем с того, что я никогда не спамлю искупление в танка по кд, используя его только на просадках, чтобы быстро поднять хп танка. Хотя бывают боссы, весь бой с которыми - одна сплошная просадка по хп танка :) Далее - великое исцеление действительно используется не очень часто, в основном когда ожидается очень большой входящий урон в танка за короткий промежуток времени, преимущественно каким-либо тяжелым кастом. Для этого использую комбинацию вида Щит(получаем прок таланта на хаст) -> ПоМ -> Великое исцеление -> Исповедь. Получается, что грейтер входит сразу после дамаги от босса, и далее искупление сразу за ним.Но я ни разу не видел необходимости в таких вещах в новом контенте.Чаще использую одиночные грейтеры в ситуациях, когда флешек немного не хватает, чтобы удержать танка. Грейтер не только поднимает очень солидную порцию хп, но и в случае крита оставляет не менее солидный абсорб.

Далее мой  дисц комплект :)
Спд для дисца и правда маловато , но тут проблема в отсутствии второй тринки на спд. А больше собирать я смысла не вижу на данном уровне эквипа, так как это возможно только в ущерб другим статам. Кстати о критах - на мой взгляд, 30-35% холи крита без баффа оптимально для дисц приста. Тут дело в механике таланта "Божественное покровительство".
Ну и камни спд+дух стоят конечно под холи билд.

Ну и собственно глифы:
Дисц:
На счет глифов дисца полностью согласен с Violentra. Хотя глифа на щит тут скорее от безысходности. 2к хила это все же не очень серьезно. Зато очень удобно отслеживать по рекаунту эффективность щитов )
Холи:
А вот тут все интереснее. Я использую те же самые глифы, что предлагает Violentra. Но тут есть несколько вариантов.
Символ оберегающего духа стоит ставить, только если используется этот спелл чаще, чем раз в 3 минуты. Иначе можно взять более полезные для вас глифы, благо они есть.  Я использую духа очень часто, так что вопрос о полезности символа для меня решен.
Символ круга исцеления - без вариантов, ставится всегда или почти всегда.
Символ молитвы исцеления - неплохой символ,но полезен не везде, часто уходит в оверхил, часто ПоХ используется очень мало из-за особенностей энкаунтера.
Символ обновления - в зависимости от стиля игры ценность колеблется от нулевой до чрезвычайно высокой.
Символ быстрого исцеления  - опять таки в зависимости от стиля игры и проблем с маной.

Еду кроме пира практически не ношу с собой. Фласки - с собой ношу на спд, на мп5, элексиры на инт и на спд и использую в зависимости от энкаунтера. Но в последнее время лидирует фласк на спд.

Извините за немалый объем и отсутствие ссылок на глифы. Надеюсь что-то из этого будет полезно.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Вопросы по классам » Жрец, есть парочка вопросов