Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Урр - хил - сова 5,9 ГС


Урр - хил - сова 5,9 ГС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Общие рекомендации по составлению заявки:

* Зарегистрируйтесь на форуме под игровым ником.
* Название топика должно иметь вид "Ник - класс - спек".Уррсулла-Друид-Сов
* Постарайтесь не пользоваться диалектом идиотов.
* Должны быть согласны с тем, что Вас примут на испытательный срок (1-2 недели). Если Вы не согласны - не читайте дальше.

Информация о персонаже:

* Имя, уровень, классУррсулла,80, таурен
* Профессии горняк/ювелир
* Количество /played дней 60+(не работает)

Личная информация:http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%BF%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C&n=%D0%A3%D1%80%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BB%D0%BB%D0%B0

* Ваш реальный возраст25
* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре?после 5 эври дэй обычно
* ВАЖНО: Способны ли вы распоряжаться своим временем? а то
* Как долго Вы планируете играть в WoW? Расскажите о Ваших целях в игреэм, ну хочу все ачивы ульды, морского дьявола сейчас делаю, репу с аутлендом..оно много че хочу

* Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии?Любимы ма здесь - Экзомаг
* Ваша премм.. дупло я),Ночью надо спать - развалилась)

Обвес:264+

* Сколько единиц сетового лута (и эквивалентов) есть у Вашего персонажа?глупый вопрос

Рейды:

* Можете ли Вы посещать минимум 3 рейда в неделю с 18:00 до 24:00 по Московскому времени? вполне
* Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд?настой змея, на хаст(сове) на ману (пеньку)
* Какой у вас личный прогресс?ЦЛК10 фул, хм 7, ЦЛК25 11/12, 2/12 ХМ
* Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2?само собой
* Для дд: Какой у вас средний дпс в 25 ппл рейдах по статичным и динамичным целям?8к,увы, сову одевать надо,я этим не занималась особо и то и иное по 8к, ну мобы толпой и до 25к,но это не серъезно

Технические моменты:

* Параметры оборудования; средний fps в 25-мен рейдах и Даларане 150/сек,когда у пров критические дни - лагает
* Наличие микрофонаесть
* Тип интернет-соединения, насколько оно надёжно и как часто случаются дисконнекты?дисконнектов 2 мес нет,ИТЕК о чем-то говорит?..
* Какие аддоны Вы используете?Бартендер,Рекаунт,Хилбот,Омен,Омни СС, Гезерер, ЕПГлутмастер...еще  до фига всякой фигни,когда не РЛ - отключаю

Отредактировано Кот_Бегемот (03-08-2010 21:46:04)

0

2

Кот_Бегемот написал(а):

* Сколько единиц сетового лута (и эквивалентов) есть у Вашего персонажа?глупый вопрос

Когда человек не может адекватно ответить на конкретно поставленные вопросы анкеты, возникают сомнения, относительно его уменя реагировать на прямые команды в рейде...

0

3

Отказано. Из оперативных источников стало известно, что ты гламурная зазнавшаяся дура!!!!!!!!!!1111

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Урр - хил - сова 5,9 ГС