Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Филлмор,друид-сова


Филлмор,друид-сова

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Информация о персонаже:
* Имя, уровень, класс Филлмор 80 друид
* Профессии травничество/алхимия
* Количество /played 18 дней
* Ссылка на Armory http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Термоштепсель&cn=Филлмор
Личная информация:
* Ваш реальный возраст 19 лет
* Как часто и какое время Вы обычно проводите в игре? 4-6 часов в день,но всякое бывает
* ВАЖНО: Способны ли вы распоряжаться своим временем? да
* Как долго Вы планируете играть в WoW? Расскажите о Ваших целях в игре. пока пальцы не отсохли:)хочу прогресса в статике
* Как вы узнали о гильдии "Мидгард"? Если ли у Вас знакомые в гильдии?узнал по вовпрогрессу,знакомых нет
* Ваша предыдущая (настоящая) гильдия/сервер? По каким причинам Вы ушли из неё (собираетесь уйти)?Аматерацу(всё было хорошо,пока все не ушли в старкрафт)
Обвес:
* Сколько единиц сетового лута (и эквивалентов) есть у Вашего персонажа?2Т10,251+
Рейды:
* Можете ли Вы посещать минимум 3 рейда в неделю с 18:00 до 24:00 по Московскому времени?да
* Какие персональные баффы (эликсиры/фласки/еда) и в каком количестве вы обычно берёте в рейд?настой ледяного змея при мне всегда,остальное по обстоятельству
* Какой у вас личный прогресс?цлк10 11/12,цлк 25 7/12
* Есть ли у Вас опыт рейдов до-БК и в БК pre-3.0.2?играл с бк на пиратке,тогда везде побывал:)
* Для дд: Какой у вас средний дпс в 25 ппл рейдах по статичным и динамичным целям?6-8к
Технические моменты:
* Параметры оборудования; средний fps в 25-мен рейдах и Даларане.дуалкор 6000+,2,5к ГБ озу,hd4770;фпс 30-40
* Наличие микрофона есть
* Тип интернет-соединения, насколько оно надёжно и как часто случаются дисконнекты?2мбит,надёжность хорошая
* Какие аддоны Вы используете?дбм,кварц,рекаунт,омен,омниСС,грид и т.п.

0

2

Стракрафт вышел неделю назад вроде... Ты так быстро решаешь, что гильдия развалилась и пора сваливать оттуда?

0

3

думаю да,учитывая что ГМа и РЛ не было у же 2 недели и онлайн 3 человека-это не дело

0

4

чото гир неочень, опять паравозить очередного человека нихочетца

Отредактировано basDOK (03-08-2010 18:21:31)

0

5

почему в сове недокап меткости?
в талантах Тайфун лучше взять вместо Бешенства совуха, на Саурфанге пригодиться.

Отредактировано Nuit (03-08-2010 20:33:25)

0

6

недокап потому что копье повисло каким то чудесным образом,а со стафом всё норм, даже немного перекап.знаю про тайфун,просто сейчас решил так попробовать.

0

7

ну тогда не против, на испытательный срок можно взять.

0

8

Принят. Лови в игре.

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » ПвЕ Рекрутинг » Филлмор,друид-сова