Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Общение » C 9-м марта, любимый бансай первой десятки!!!


C 9-м марта, любимый бансай первой десятки!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемая гильдия! Смею заверить, что сегодня у нас событие ни чуть не меньше, чем вчера! В этот афигительно знаминательный для Азерота день, у величайшего друида Нуит, известной также в узких кругах как "Резвое Копытце", добавилось ещё одно годовое кольцо на месте распила! (Пилить будем после праздника, мне то же интересно сколько...) А потому, от всей души поднимаю бокал вина и чокаюсь с монитором и прошу проддержать весь состав первой десятки, как самый близкий коллектив, и уважаемых согильдийцев, как обязательное продолжение коллектива нашей не мало эпичной гильдии!

Официальная часть поздравления:

Ритко! Хапибездей ту ю-у-у-у! Хапибездей ту ю-у-у-у-у! Хапибё-о-о-о-о-о-оздей-хапи-хипи-и-и-и-и-и-и! Хапигандже ту ю-у-у-у-у! Да побольше, побольше! Поздравляю с большим праздником, кэп! Незнаю сколько там тебе стукнуло, не вежливо, по спилу в ЦЛК посмотрю, если вайпнемся! Значит, желаю шустрых веток, +500 спд, +100500 регена и кнопку "Реснуть всех! Всех нах йа сказала!" Вобщем, , хвост пистолетом, многа ни пей!

Неофициальная часть поздравления:

Ритко! От всей души! Сестренка-хил! Душа в душу до гробовой доски и могильного духа, а потом снова в бой!

Тадок закончил...

Отредактировано Тадок (09-03-2010 08:35:09)

0

2

Риткин) После Тохиных дифирамб я даже незнаю что и добавить) Желаю всего того что ты сама себе стесняешься или просто забыла пожелать) С Днем Варенья)

0

3

Ритко   отмечать предлагаю в месте снимем на пару таверну ибо у меня на мече прибавилось тоже  чу4ток мозга )))   ААА мне 19тььь   все пора растить руки)))  Присоеденяюсь к пожеланиям тохи   И пусть из тебя не когда не сделают дрова))

0

4

я правда не из первой 10-ки, но тоже поздравляю=)

0

5

Салэш, я подразумевал, что первая десятка вообще должа фул составом петь диферамбы! Никаких исключений для всей гильдии )

Ритко   отмечать предлагаю в месте снимем на пару таверну ибо у меня на мече прибавилось тоже  чу4ток мозга )))   ААА мне 19тььь   все пора растить руки)))  Присоеденяюсь к пожеланиям тохи   И пусть из тебя не когда не сделают дрова))

Видят Боги! Мы раньше из того драва сделаем, кто только пожелает обидеть нашу Ритку! *В глазах читается +100% агро... ^_^

Отредактировано Тадок (09-03-2010 08:39:29)

0

6

:surprise:

0

7

Уважаемая Маргарита спешу поздравить Вам с выдающимся а так же уникальным, в каждом году, праздником, с Вашим Днем Рождения. От лица всей партии хочу выразить глубочайшие поздравления и самые теплые пожелания в Ваш адрес. От лица всего трудового коллектива нашей партии хотелось бы вручить вам подарки, а именно авторучку "Салют", цветы и пару чудесных хлопчятобумажных трусов. Да да да, не стоит благодарностей, мы всегда рады отдать самое дорогое, что у нас есть такому замечательному человеку.

                                                                                                                                                                                                                                    С любовью партия "Мидгард"

0

8

Написали все что ток можна было)) Ритко!!! поздравляю тебя, главное терпения ( с нами оно тебе пригодится :rofl: ) в общем, присоединяюсь к остальным, всего тебе самого лучшего, пей много, не слушай их. :)

0

9

Рииииииткаааааа!!!!!!!Поздравляю тебя  с днем рождения желаю  здоровья, счастья, инервейда без кд и тому подобное!!! :)

0

10

пей много, не слушай их.

Партия разрешает!  :yep:

0

11

Спасибо вам огромное!!! ^^ я так тронут, так тронут...   :flirt:  Спасибо за теплые слова, я вас тоже всех очень люблю *=))) Я рада, что в одной гильдии с такими хорошими людьми ^^ Всем спасибо, всех люблю, целую в носик, Нуит Резвое Копытце ^_^

Отредактировано Nuit (09-03-2010 20:00:10)

0

12

Присоединяюсь к поздравлениям и от себя хочу пожелать всего самого самого пресамого)))храни тебя СВЕТъ!!!

0

13

Хеппи бёздей ту ю, желаю счастья, здоровья и много эпиксов. В пятницу будем тянуть за уши =).

0

14

С днем рождения! Желаю весело и приятно отметить праздник. Только не перебери с алкоголем, деревья от него вянут  :D .

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Общение » C 9-м марта, любимый бансай первой десятки!!!