Скачай Flash Player

Get Adobe Flash player

Форум гильдии "Мидгард"

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! Форум гильдии переехал на новый ресурс http://midgard-guild.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Общение » С 8 марта


С 8 марта

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые девушки !  От  своего лица и лица всех согильдийцев Хотелось бы поздравить вас с этим прекрасным женским днем, пожелать чтоб вы всегда оставались такими же какие вы есть Сейчас!    Мы желаем вам Щастья , здоровья , любви и удачи по жизни...

                                                                                                                                                        С уважением и любовью Мужской колектив "Мидгард"

0

2

Я пожалуй за свое лицо таки сам отвечу=)
Девушки вы наши золотые=) бесценные, красивые, рукастые. Без вас мы всеголишь половинки , одинокие и несчастные, дарите почаще нам ваши лучистые улыбочки  и тот детский задор что есть в каждой женщине, сегодня ваш день, и мы у ваших ног=)(*ну мы и так всю жизнь у ваших ног, но сегодня особенно*). Радуйтесь весне, любви , счастью и молодости, ибо сегодня вы самые молодые и любимые).Цвеетов вам, чтоб руками не смогли обхватить. Любви вам, чтоб всю ночь не спать :blush: .

Люблю вас всех наши девчонки!

0

3

Спасибо!
Богатства душевного и материального со здоровьем!

Отредактировано Рамен (08-03-2010 15:29:47)

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю вас, милые девушки. Радуйте нас всегда вашим онлайном и улыбками :)

0

5

Спасибо мальчики =)
Салэш, так как ты играешь за ЖЕНЩИНУ, я тебя тоже поздравляю с 8м марта xDDD

0

6

ну вот...я понимаешь со всей искренностью=) а меня.... *ушел плакать в угол от обиды, без конфетки не пращу...(конфетка- это 264 голова из Т10=))

0

7

Салэш, милый будет тебе конфетка =((( не обижайся =(((((((

0


Вы здесь » Форум гильдии "Мидгард" » Общение » С 8 марта